Игра «Праздник продолжается, конфетти взрываются…»

26 января прошли литературные чтения в детском саду. Библиотекари  Оськинской библиотеки посетили ребят из детского сада и провели с ними веселую игру «Праздник продолжается, конфетти взрываются…».
Все любят новогодние праздники за предвкушение чуда, за подарки, за мечту, что все что загадаешь, сбудется.
Для чтения мы выбрали сказку Валентина Катаева «Цветик – семицветик», сделали цветок, разукрасили лепестки, чтобы дети во время чтения сказки сами отрывали лепестки нужного цвета. После того как мы прочитали сказку, спросили ребят, а что бы они пожелали себе, если бы у них был такой цветок. Все отказались от игрушек, конфет, и мороженого, и задумались…
Мы надеемся, что их желания будут светлыми, нужными, и принесут им только пользу.