Акция «Книга-сюрприз»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям.  Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство.
9 февраля в Оськинской библиотеке прошла акция «Книга-сюрприз»,  книги, которые уже прочитали наши читатели,  решили подарить.  Красиво запакованные они уже ждали новых владельцев. И мы очень надеемся, что эти книги найдут свое место в домашних библиотеках.
Дарение книг стало возможным благодаря жителям нашего поселения, спасибо надо сказать Шахаровой Л., Бункиной Н., Буркиной Н., Дадобоевой В., Бреднева Е.  и другим,  которые в течение всего предыдущего года безвозмездно приносили книги в дар из своих личных библиотек.