Книги – наши верные друзья

В нашем календаре есть очень скромная, но такая важная дата, 14 февраля, день дарения книг. Получить книгу в подарок всегда приятно. Вы пополните Ваши книжные полки, личные библиотеки. Книга – это подарок интеллектуальный со значением. Новые книги – это новый мир, кругозор, авторы и сюжеты.
     В обновлении, пополнении фонда, очень нуждаются наши библиотеки, всегда приятно, когда дарят книги. Вот и 16 – го февраля коллектив библиотеки ждал приятный сюрприз: нам принесли в подарок новые книги – 19 экземпляров, сотрудники полиции вместе с начальником Алексеем Владимировичем Илюшкиным. Клепиковская полиция участвует в этой замечательной книжной акции вот уже третий год. В прошлом году нам подарили великолепный комплект исторической тематики, любители истории уже оценили его по достоинству. В этом году художественная литература, интересные романы и повести. Есть авторы известные, есть и незнакомые писатели. Представлены серийные издания. Серия «Военные приключения» порадует читателя захватывающими детективными сюжетами. Другая серия «Любимая проза . Сделано в СССР» подарит нам любимые, но уже забытые романы советских писателей. Серия «Любимый детектив» расскажет о работе органов госбезопасности в годы Великой Отечественной войны, подарит читателю незабываемые дни и вечера вместе с остросюжетными повестями в этом великолепном издании. Увлекательная «Сибириада» посвящается сильным и мужественным людям Сибирского края, их делам, событиям и поступкам.
  Коллектив библиотеки выражает слова глубокой благодарности начальнику Клепиковского ОМВД Алексею Владимировичу Илюшкину, всем сотрудникам полиции, принявших участие в этой благородной, такой нужной Всем нам, книжной акции.

Ликий Г.Н., зав. отделом обслуживания ЦБ.