Рыцарский турнир «23 февраля – поздравлять мужчин пора»

В преддверии праздника - Дня защитника Отечества,  Оськинская библиотека провела в школе  рыцарский турнир «23 февраля – поздравлять мужчин пора»
В мероприятии участвовали  рыцари 5 и 6 классов. Всем известно, солдатскую службу легкой не назовешь, надо быть сильным и смелым, а рыцарям еще и благородным.
Наши участники показывали своё умение, знания, находчивость и быстроту. В турнире были заданы вопросы на сообразительность, дети играли в игры «Кто лучший кок», «Заштопай носок», «Попади в цель», прошло состязание капитанов.  В итоге девочки выбрали самого настоящего рыцаря, им  по праву оказался Брагин Егор. Остальные ребята были приняты в орден рыцарей и получили свидетельство настоящих рыцарей.