Тематический вечер "Загляните в мамины глаза"

10 марта в 13-00 в Уткинской библиотеке в теплой дружественной обстановке прошел тематический вечер "Загляните в мамины глаза", присутствовало 25 человек. Вначале мероприятия библиотекарь Серова А.Д. рассказала об истории праздника и поздравила всех присутствующих женщин с праздником. Дети подготовили стихи и песни. Малиновский Давид (5 класс) спел для мам песню "Честно говоря" и подготовил презентацию, посвященную дню 8 марта, а Родичкин Степан (4 класс) прочитал очень трогательное стихотворение "Бабушкины годы" и спел несколько песен. Были проведены игры и конкурсы "Какая я красивая", "Нежные слова","Собери маму на работу". Зрители и дети участвовали в разгадывании кроссворда "8-е МАРТА". Ребята подарили женщинам и девочкам открытки, которые они сами заранее подготовили. Прекрасный вечер завершился чаепитием.