Праздник «Открывая книгу – открываешь мир!»

Тумская детская библиотека открыла Неделю детской  книги -2018 года!

Совместно с учащимися, учителями, библиотекой был подготовлен праздник «Открывая книгу – открываешь мир!», для учеников начальной школы № 46.
На празднике ребята посмотрели веселое сказочное представление, с восторгом встретили интересных гостей и отправились с ними в путешествие по удивительному  миру книг.
      Много сюрпризов и подарков было в этот день. Для  Королевы книги дети читали стихи, показали свои знания при проведении викторины,  а веселый озорной мальчуган Буратино провел игру «Чья это вещь?».
        В этом году Неделя детской книги посвящена детскому писателю С.Михалкову, поэтому ученики 3-х классов показали инсценировку стихотворений С.Михалкова «А что у вас?», «Бараны».
      В  конце  праздника лучшие читатели года получили подарки – грамоты и красочные книги.
Книжкина неделя только-только стартовала в Тумской детской библиотеке.
Добро пожаловать в дом книги, в мир чудес  и волшебства!