Библионочь - творческий пикник «Рецепты счастья»

«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее - и то не день, а мгновение». Этой цитатой, которая сопровождала  книжную выставку «Мне целый мир принадлежал», посвященной творчеству Тургенева И.С.,  начали мы свое яркое и интересное мероприятие - творческий пикник «Рецепты счастья», который прошел 21 апреля в Тумской поселковой библиотеке им. В. И.Цветкова в рамках ежегодного всероссийского  фестиваля «Библионочь».
    Тема нашего мероприятия: путешествия, хобби, творчество, чтение, природа - все то что, дарит любому человеку радость  и мгновения счастья.  Именно об этих мгновеньях счастья поделились наши приглашенные гости - люди талантливые, самобытные, имеющие множество увлечений. Под громкие аплодисменты участников мероприятия прочитали свои стихотворения Елена Лованова и Николай Евсин, затаив дыхание слушали и смотрели презентацию о паломнической поездке  в Иерусалим Елены Ловановой, о своем творчестве рассказал Михаил Корнев. После ярких и интересных выступлений главных участников, гости не спешили расходиться, еще долго общаясь  друг с другом. Было интересно!