Видео час «Овеянный славой путь»

Мы называем место, где родились и живем Родина, Отечество, Россия. И во все времена люди гордились и  прославляли, любили и берегли свою Родину, защищали её от врагов.
        28 сентября Оськинская библиотека в школе провела видео час «Овеянный славой путь», где разговор шел  о нашем знаменитом земляке Михаиле Дмитриевиче Скобелеве – выдающимся русском военачальнике, народном герое России, и национальном герое Болгарии.
        Как он начинал свой жизненный путь, где учился, как  заботился о своих солдатах, берег их, как личным примером показывал солдатам, как следует воевать, каких высот достиг в своей военной карьере – все это мы рассказали слушателям на видео часе.
       Ребята с удовольствием поучаствовали в викторине, послушали обзор литературы, посмотрели видео презентацию.