«Инновационные методы продвижения детской книги читателю»

5 марта в Центральной детской библиотеке состоялся обучающий семинар для библиотекарей сельских библиотек – филиалов «Инновационные методы продвижения детской книги читателю».
  С докладами, фотографиями и презентациями о самых интересных мероприятиях для детей проведенных в сельских библиотеках выступили заведующие Центральной детской, Оськинской, Криушинской, Тумской детской, Бусаевской, Уткинской и Колесниковской библиотек.
    В своих выступлениях библиотекари освятили самые интересные моменты «Недели детской книги», «Литературных чтений», Дня защиты детей, Дня защитника Отечества, различных квест-игр и акций, игр и викторин.
      Во время докладов библиотекарей оставалось только восхищаться их изобретательности в работе с детьми, творческому энтузиазму, разнообразию сценок и костюмов участников, желанию привлекать детей к чтению.