Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно

2 июня 2019 г. в здании Колесниковского СДК прошел детский праздник, посвященный Дню защиты детей, организованный библиотекарем Колесниковской библиотеки и директором Колесниковской СДК.
Ведущая поздравила всех собравшихся с праздником, а прилетевший Карлсон организовал полет с детьми на смехолете в волшебную страну Детства, где они провели различные игры, конкурсы, отгадывали загадки, проверяя их ловкость, мастерство и быстроту. Ребята учили его правилам безопасного поведения летом.
Поговорили о детях, живущих в странах, где идет война, и что они нуждаются в помощи и заботе взрослых. мальчики зачитали стихи о мире, чтобы не было никогда войны.
Ведущая пожелала всем улыбок, мира и счастья. Провели конкурс рисунков на асфальте.
Закончилось мероприятие  чаепитием, благодаря спонсору Гришкову Е.И., и дискотекой.

Библиотекарь Колесниковской сельской библиотеки  Балашова Г.С.