Ток-шоу "Брось курить. Будешь жить!"

16 августа в 12 часов в Уткинской библиотеке было проведено ток-шоу "Брось курить. Будешь жить!". Библиотекарь в своем выступлении рассказала каким должен быть здоровым человек и что курение наносит большой вред организму и о правилах поведения среди некурящих.
Ведущая этого мероприятия провела со зрителями кричалки отказа от курения.
С детьми был проведен парный тренинг «Убеди друга». Для зрительского внимания была показана сказка " Медведь и трубка", где особенно удалась роль медведя. Для того, чтобы взвесить все "За" и "Против" курения была проведена викторина, посвященная этой теме. В библиотеке была организована небольшая выставка рисунков о вреде курения.
Благодаря этому мероприятию, дети сделали для себя правильный выбор в пользу здорового образа жизни. В заключении мероприятия библиотекарем была проведена шуточная лотерея.