И.П.Павлов и его учение

Иван Петрович Павлов –  выдающийся ученый, академик, создатель учения о высшей  нервной деятельности и современных представлений о процессе пищеварения, основатель крупнейшей российской физиологической школы, гений прославивший Россию и Рязань на весь мир.
Библиотекари Оськинской библиотеки 2 октября познакомили учащихся Оськинской школы с этим выдающимся ученым. К  видео уроку  «И.П.Павлов и его учение» подготовили интересную презентацию, показали учащимся видеоролики о его экспериментах с собаками, познакомили с интересными фактами биографии нашего великого земляка, учащиеся узнали о его исследовательской деятельности.  Рассказали, за что Павлов И.П. получил Нобелевскую премию, провели виртуальную экскурсию по дому музею И.П.Павлова в Рязани.