Мир увлечений

В Тумской детской библиотеке прошло мероприятие «Мир увлечений», целью которого стало знакомство детей с разнообразными интересными способами проведения досуга.
На мероприятии ребята  узнали, как с помощью увлечения, хобби  организовать свой досуг. Дети  коротко представляли свои увлечения.  Оказалось, что интересы у учеников  самые разнообразные.  Затем собрали пословицы по данной теме, посмотрели видеоролик «Пять необычных хобби в мире» и  поучаствовали в игре «Угадай хобби». Мы очень рады, что  занятия детей так разнообразны, а самое главное, что они этим по-настоящему увлечены. Ведь жизнь увлеченного человека гораздо богаче, интереснее и красочнее.