ОТКРОВЕННОЕ ПИСЬМО

В Колесниковской сельской библиотеке состоялась встреча с автором книги « Открытое письмо» Зайцевой Зоей Николаевной – начинающей поэтессой, нашей землячкой, уроженкой д. Дмитриево. Книга вышла под псевдонимом Лева Зайцев.
    Презентацию открыла библиотекарь Галина Балашова. Она познакомила пришедших на мероприятие читателей с автором и с ее произведением.
    Учителя литературы   Колесниковской средней школы  Н.М. Колобаева и В.П. Давыдова представили этот роман в стихах как большой философский труд : рассказ о поиске лирическим героем самого себя, что эта книга – глубокое размышление автора о жизни, о себе, о людях, об окружающем мире.
   Зоя Николаевна подчеркнула, что ее замысел книги в том, чтобы показать читателю, как важно найти себя в жизни, видеть и реализовать свое предназначение.