Армейский калейдоскоп

в Бусаевской сельской библиотеке прошла конкурсная программа «Армейский калейдоскоп», посвященная Дню защитника Отечества.
  Мальчики – будущие защитники нашей Родины  и уже сегодня должны готовить себя к службе в армии.  Именно для них было организовано это мероприятие.
Двум командам «ВДВ» и «Пехота» были предложены задания военной тематики «Политзанятия для новобранцев» и «Наша армия», конкурсы  «Военный кроссворд», «Самый сильный», «Солдатский марш», «Команда «ГАЗЫ», «Солдат-поэт», «Сборы в армию» и «Армейский сленг».
  Все ребята, показали отличные знания, проявили в конкурсах смекалку, терпение и ЮМОР, что тоже очень важно.
  Все участники были награждены грамотами.

Все участники были награждены грамотами.