Сержант Армейкин приглашает

В Тумской детской библиотеке  проведен патриотический час «Сержант Армейкин приглашает». В начале мероприятия  учащиеся  6-а класса школы №3 ( классный руководитель Алексина А.Ю. ) показали театральную миниатюру «Письмо с фронта». Затем  библиотекари  рассказали об истории российской армии, о  выдающихся русских полководцах и храбрых героях, о юных защитниках Отечества. Далее ребята  весело поучаствовали  в  интересных конкурсах. Завершилось мероприятие обзором книжной выставки.