Чудесный день 8 марта

В Клепиковской Центральной детской библиотеке прошёл праздник  для детей, мам и бабушек  «Чудесный день 8 марта».
Учащиеся 2 «в» класса Клепиковской средней школы №1 подготовили сюрпризы для мам: читали стихотворения, пели песни, исполняли частушки, показали сценку «Сочиню стихотворение о маме». Дети сложили большое мамино сердце из своих маленьких сердец, участвовали в конкурсе «Угадай маму по рукам». Мамы узнавали свой портрет, нарисованный их ребенком. Очень весело прошла беспроигрышная лотерея.