Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих

В Клепиковской Центральной детской библиотеке  провели конкурс «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих".
    8 марта — один из любимых праздников в нашей стране. Это день не только мам, и бабушек,  а также девчонок всех возрастов. Весело провести время с играми, конкурсами, песнями пришли учащиеся 3 «а» класса Клепиковской СОШ №1. Ребята пригласили на праздник мам и бабушек, чтобы выразить свою  любовь.  Участвуя в различных забавных конкурсах, девочки и мальчики старательно выполняли задания. В конкурсе «Кашку варила – ребяток кормила» мамы с закрытыми глазами кормили внуков. Бабушки заплетали косы и завязывали банты. Соревнования получились веселыми и оживленными. Мальчики стихами и песнями украсили праздник.
Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!