Международный день дарения книг

Тумская детская библиотека  спешит поделиться радостной новостью. Нам подарили книги!!!
   Не смотря на то, что нам дарят книги в течение года, Международный  день дарения  книг всегда для нас радостный праздник – это еще одна возможность  получить и самим подарить бесценные дары - книги.  В этом году такой бесценный подарок  более пятисот  замечательных книг нам передала в дар  Рязанская областная детская библиотека,  которая ежегодно принимает участие в акции «Дарите книги с любовью»  и передает собранные книги в библиотеки области. В этом году такой библиотекой стала наша. Благодаря неравнодушным людям фонд нашей библиотеки пополнился  книгами писателей - классиков, современной и отраслевой  литературой.
Полученные в дар книги подготовлены для передачи в отдел обработки и комплектования. Уже скоро книги займут достойное место на библиотечных полках и   подарят радость многим читателям. На каждой книге будет  этикетка  с информацией, о том  кто подарил данную книгу.
Коллектив Тумской детской библиотеки выражает всем дарителям огромную благодарность и искреннюю признательность за подаренные издания. Мы искренне благодарим  всех за ваши бесценные дары:  сотрудников Рязанской областной детской  библиотеки,  учителей и учащихся Тумской СОШ №46, ученицу 3-а класса СОШ № 3 Питеряненову Катю, ученицу 4-б   Дудукину  Василису  и  жителей поселка Разумову В.П., Кобычкину Е.В, Басову Е.А.,  Трепьева С.В.
Мы рады, что в библиотеке останутся на память об этих людях книги, которые они с любовью подарили нашим читателям.  Каждый подарок  важен для нашей библиотеки, ведь это дает возможность продлить жизнь книг и поддержать библиотеку! Большое всем Вам спасибо!