В сердце ты у каждого - Победа!

В Криушинской библиотеке прошел патриотический час «В сердце ты у каждого - Победа!». 76 лет прошло, но до сих пор ведется работа по поиску информации о погибших солдатах. Вот и к этому дню ребята провели большую работу, и нашли сведения о двух братьях криушанах – это Митин Федор Николаевич и Митин Сергей Николаевич.
На выставке «Подвигом славны твои земляки», был представлен материал о ветеранах села Криуша, о тружениках тыла, о детях войны, фотографии, письма, книги.Ребята прочитали стихи посвященные войне, послушали воспоминания.
Библиотекарь познакомила учащихся с книгой «Солдаты Победы» и «Книга Памяти», некоторые имена героев были зачитаны. Память павших почтили минутой молчания. В завершении мероприятия была исполнена песня «Мы знаем о войне лишь понаслышке»