А К Ц И Я «Свеча Памяти»

В День Памяти и Скорби 22 июня 2021 года около памятника погибшим воинам в ВОВ в д. Колесниково   прошло мероприятие, посвященное памяти нашим защитникам в годы войны, организованное библиотекарем Колесниковской сельской библиотеки и директором Колесниковского СДК.
Ребята познакомились с историей начала войны, узнали какой ценой досталась победа над фашистской Германией.
   Минутой молчания почтили память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за мир и счастье на Земле, за нашу жизнь.
   Возложили цветы к памятнику погибшим и как символ мира запустили в небо разноцветные шары.

Библиотекарь Колесниковской сельской библиотеки Балашова Г.С.

А К Ц И Я «Свеча Памяти»

Библиотекарь Колесниковской сельской библиотеки Балашова Г.С.