Круглый стол «Это касается всех».

В здании Колесниковской средней школы прошло мероприятие с учениками по профилактике наркомании, пьянства, алкоголизма и табакокурения, организованное библиотекарем Колесниковской сельской библиотеки.
      Фельдшер Колесниковского ФАП рассказала ребятам о наркомании и последствиях употребления наркотических веществ.
       Библиотекарь Колесниковской сельской библиотеки рассказала о пьянстве и алкоголизме и о негативном влиянии алкоголя на растущий организм подростка.
       Директор Колесниковского СДК рассказала о табакокурении и вреде, наносимом при этом организму.
        Провели викторину на темы табакокурения и пьянства.
Провоторова Е.А. – мама одного из подростков, попросила задуматься над всем сказанным и сделать выводы, так как родители  хотят видеть своих детей здоровыми и счастливыми.
        Учитель Клиншова Е.В.  обратила внимание детей на то, что жизнь – это самое прекрасное, что дается нам природой. Поэтому они сами должны бережно относиться к своему здоровью и к своей жизни.

Библиотекарь Колесниковской сельской библиотеки Балашова Г.С.