«Любимые песни военных лет»

Великой  Победе посвящается.
5 мая волонтеры  и работники Тумской поселковой библиотеки провели уличную акцию – память «Любимые песни военных лет». Акция прошла  в преддверии одноименного литературно-музыкального вечера, который состоится в библиотеке 6 мая. На центральной улице поселка   поздравили прохожих с наступающим Днем Победы, провели опрос на знание военных песен  и раздали  листовки с праздничным поздравлением, текстами песен  военных лет и приглашением на библиотечное мероприятие, посвященное великой Победе.
Акция прошла в рамках Недели военно - патриотической книги «Перед Победой была война», которая проходит в библиотеке с 30 апреля и продлится до 11 мая.

Великой  Победе посвящается.