77 годовщина со дня Победы над фашисткой Германией

В Уткинской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 77 годовщине со дня Победы над фашисткой Германией,присутствовало 17 человек.
Библиотекарь ,Серова А.Д, в своем выступлении поздравила всех с большим праздником, рассказала  о победе нашего народа в Великой Отечественной войне,  и о воинах - земляках.
Дети прочитали стихи К.Симонова, С.Орлова, А.Твардовского, М.Тимошечкина и других поэтов о войне, а так же принесли свои рисунки, посвященные празднику Великой Победы. Благодаря этому празднику в этот день в библиотеке  создалась приятная и теплая  атмосфера.