литературно - поэтический час «Строка звучащая Победой»

В Тумской детской библиотеке прошел литературно - поэтический  час «Строка  звучащая  Победой», посвященный 77 –ой  годовщине Победы  в Великой Отечественной войне.
Сотрудники библиотеки в доступной форме рассказали ребятам о тех событиях трагических и страшных лет. О мужестве и отваге простого русского солдата, о военных подвигах своих земляков. Ребята трогательно исполнили стихи и песни на военную тему. Под четкие удары метронома минутой молчания дети почтили память погибших воинов. Завершилось мероприятие  изготовлением  поделки из бумаги  «Голубь  мира».