Конкурсно – развлекательная программа
                           «Вот оно какое наше лето»
Около здания Колесниковской сельской библиотеки прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей, организованное библиотекарем Колесниковской сельской библиотеки и директором Колесниковкого СДК.
После приветствия начались подвижные игры, конкурсы, спортивные эстафеты, отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины     и шутливые вопросы.
В конце мероприятия рисовали рисунки на асфальте.
Ребята с удовольствием принимали активное участие во всех номинациях.

Конкурсно – развлекательная программа
                           «Вот оно какое наше лето»
В конце мероприятия рисовали рисунки на асфальте.
Ребята с удовольствием принимали активное участие во всех номинациях.