«Лето. Книги. Я»

Тумская поселковая библиотека участвует в региональном проекте «Летнее чтение» На весь летний период библиотекой  разработана  программа   мероприятий, для детей, подростков и родителей, направленных на продвижение и приобщение к чтению.
учащиеся  летнего трудового лагеря СОШ №3 , приняли участие в   мероприятии проекта - Библио -Ассорти «Лето. Книги. Я» Оно  включало в себя  беседу  об увлекательном занятии и досуге- чтении и разнообразном мире книг,  обсуждение прочитанных книг и  ведения дневников чтения, знакомство с  книжными выставками, литературные  викторины  и занимательный тест. Ребятам были рекомендованы  интересные книги для чтения, и анонсированы следующие мероприятия, которые пройдут в библиотеке.