«Вундеркинд».

В Болоньской сельской библиотеке прошло мероприятие для детей, которое называлось «Вундеркинд». Название было дано не зря, ведь ребята принимали участие в интеллектуальной игре, которая состояла из нескольких этапов сложности. В каждом очередном этапе ребятам приходилось применять смекалку, слаженно работать в команде и внимательно слушать непростые вопросы. Тема заданий была очень обширной – литература, фольклор, ребусы и логические задачки, ребята проявили себя, как настоящие интеллектуалы. Мероприятие прошло с азартом и в духе командного соперничества.