Неделя детской книги в Малаховской сельской библиотеке

В Малаховской сельской библиотеке весело прошло театрализованное представление, посвященное Недели детской книге « В стране перепутанных сказок». Оформлена была красочно выставка «Избушка сказок», на которой были не только книги со сказками, но и иллюстрированные рисунки по сказкам. Сказочные герои проводили с ребятами юмористические сказочные викторины, загадывали загадки, проводили небольшие конкурсы : «кто угадает сказку частями», «дополнить текст к сказкам», «угадать сказку по предметам».
Ребята пришли со своими рисунками «моя любимая сказка», некоторые принесли по два рисунка, так же приготовили небольшие рассказы по ним, пробовали обыграть сказки. Ну и конечно, все участники были награждены сладкими призами, наиболее активные еще и сувенирами. А в конце мероприятия наградили книгами тех ребят, которые и являются читателями библиотеке ,часто посещавшие ее.