Библиосумерки – 2023

Клепиковская центральная детская библиотека приняла участие во Всероссийской  акции «Библиосумерки – 2023». В Год педагога и наставника  тема акции – «Читаем вместе».
    Литературное путешествие «В некотором царстве – библиотечном государстве» состояло из нескольких станций. На станции «Удивительный книжный мир» участникам мероприятия были представлены книжно – иллюстративные выставки различной тематики. На  станции «Почитаем - поиграем» дети и взрослые стали героями сказки С. Маршака «Сказка о глупом мышонке». На станции «Волшебный карандаш» отгадывали загадки о сказочных героях, а затем рисовали их. Завершилось мероприятие чаепитием.