Валентинка читательских симпатий

Тумская детская библиотека провела акцию «Валентинка читательских симпатий» - это признание в любви книжному миру, литературным героям. Читатели библиотеки выделили из  книжного фонда самые любимые и востребованные произведения. Это книги Н.Носова, В.Драгунского, Э.Успенского, В.Волкова. А.Гайдара…В акции приняли участие, как юные читатели, так и взрослые. И результатом читательского признания стала книжная выставка с яркими сердечками.
Мы благодарим всех читателей за активное участие в акции!

Мы благодарим всех читателей за активное участие в акции!