Фото-путешествие по заповедным местам Росси

В Тумской поселковой библиотеке прошла встреча «Фото-путешествие  по заповедным местам Росси»
На нашей Земле существует множество красивых и интересных мест.  Мы предложили гостям встречи совершить увлекательное фото-путешествие по заповедной Мещере. Автор фоторабот Сергей Миканев интересно и увлекательно рассказал о своих фото-походах по Мещере, посещении и сделанных фотографиях в национальном парке «Мещерский», в Окском заповеднике. Перед участниками мероприятия во всей красе предстал Мещерский край - этот островок неповторимой русской нетронутой природы, который с давних времен  привлекает писателей и художников, многочисленных любителей тихого отдыха и природы своими лесами, лугами, речками и озерами, воспетый писателями и поэтами.