Краеведческий час "Хроники рождения села"

В Криушинской библиотеке прошел краеведческий час "Хроники рождения села".
На данное мероприятие были  приглашены учащиеся 7 класса. Участники прослушали развернутый рассказ об истории возникновения нашего села с обращением к различным документам и фотографиям.
Далее школьники посетили краеведческий уголок библиотеки, где рассмотрели предметы быта середины 20 века.
Семиклассники со своим классным руководителем Мартыновой Л.Ю. выразили огромную благодарность за познавательный рассказ и возможность окунуться в атмосферу прошлого века.

В Криушинской библиотеке прошел краеведческий час "Хроники рождения села".