«Помнят люди твой первый полет..»

60-летию полета в космос Юрия Гагарина, был посвящен классный час «Помнят люди твой первый полет..», который прошел в стенах Криушинской библиотеки.
Учащиеся 9 класса сделали сообщение о первом космонавте – Ю.Гагарине, о конструкторе С.Королеве, о других российских космонавтах и конечно о первой женщине-космонавте – Валентине Терешковой. Посмотрели фильм о полете Ю.Гагарина. К данному мероприятию была подготовлена книжная выставка «Книга – путь к звездам», на которой были представлены книги данной тематики.
   Учитель, Севастьянова В.А. рассказала интересные факты из жизни Ю.Гагарина. В завершении, ребята исполнили песню «Земля в иллюминаторе».