Здравствуй музей

В преддверии Дня библиотек сотрудники Центральной библиотеки посетили музей-заповедник С.А. Есенина. В торговом зале выставочно-торгового центра музея-заповедника работники музея провели для них экскурсию по выставке Эвакогоспиталь в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Затем библиотекари посетили новое отделение музея (Земская школа), где ознакомились с интересными экспонатами, окунулись в историю города. Посещение музея никого не оставило равнодушным, было много ярких впечатлений.