Праздник "Детство - это сказка"

У  здания Колесниковского СДК и библиотеки состоялся детский праздник, организованный библиотекарем и директором СДК.
      Ведущие поздравили участников с праздником Днем защиты детей и пожелали им мирного неба над головой и хорошего отдыха в летние каникулы.
     А далее началась игровая программа. Сказочные герои – Лето,Лесовичок и Баба Яга проводили с детьми викторины, различные конкурсы, подвижные игры, загадывали загадки, танцевали, пели детские песни, рисовали мелками рисунки на асфальте.
    В конце мероприятия пригласили всех за накрытый стол и угостили их ухой.

В конце мероприятия пригласили всех за накрытый стол и угостили их ухой.