Конкурс чтецов "Певец земли Рязанской"

В Уткинской библиотеке прошел конкурс чтецов "Певец земли Рязанской", посвященный творчеству С.А.Есенина. Дети познакомились с творчеством поэта С.А.Есенина. Участниками конкурса были прочитаны стихи С.А.Есенина.
Первое место среди чтецов занял Родичкин Степан , ученик 8 класса, с стихотворением С.А.Есенина «Мне осталась одна забава». Всем понравилось как выразительно и с чувством он прочитал это стихотворение.
Второе место занял Вилков Аркадий, ученик 7 класса, со стихотворением С.А.Есенина «Не жалею, не зову не плачу», а третье место Серова Таисия, прочитав стихотворение С. А.Есенина «Разбуди меня завтра рано». Все участники конкурса  за участие получили альбомы для рисования.