Литературно- музыкальный вернисаж «Очарованье русского пейзажа».

6 октября в Тумской поселковой библиотеке в рамках фестиваля «Читающий мир» прошел литературно- музыкальный вернисаж «Очарованье русского пейзажа». В  читальном зале библиотеки была оформлена выставка  репродукций пейзажей  русских художников,  осенние фотоэтюды тумского фотографа Михаила Корнева, особое место в выставке заняли рисунки учащихся , посвященные пейзажной лирике С.Есенина. В течение всего дня в зале звучали романсы и песни на стихи С.Есенина, погружая посетителей  библиотеки в атмосферу  прекрасного времени года - осени и поэтического настроения.