Ради жизни на земле

3 декабря в Тумской поселковой библиотеке оформлена выставка «Ради жизни на земле»,
посвященная Дню Неизвестного солдата. На ней представлены художественные и
документальные книги, буклеты проекта Минобороны России «Дорога памяти». Вниманию читателей также представлена «Книга памяти», в которой можно ознакомиться с участниками Великой Отечественной войны - уроженцами Клепиковского района, а также краеведческие материалы об истории открытия в поселке памятника Неизвестного солдата. На странице в библиотечной группе «ВК» в этот день была размещена онлайн -презентация об истории памятной даты –День Неизвестного солдата, о традиции возложения цветов к памятнику погибших воинов Великой Отечественной войны. Активные подписчики и читатели библиотеки, откликнулись на призыв почтить память героев возложив цветы к мемориалу.

посвященная Дню Неизвестного солдата. На ней представлены художественные и