Книжная фотосессия в библиотеке

Книжная фотосессия в библиотеке.

23 марта Центральную библиотеку посетили учащиеся Клепиковской средней школы и педагог Наталья Миронова. Школьники познакомились с библиотекой,  фондом, ее книжными выставками, а их в библиотеке всегда много. Книжная выставка «Мещерские народные промыслы» в год народного искусства особенно актуальна. Какие промыслы бытовали на земле Мещерской? Узнаем из книжной экспозиции. Выставка «В мире новых книг»  раскрывает  удивительные книжные истории на любой вкус. Фотовыставки Михаила Корнева и Натальи Тимохиной развивают чувство прекрасного, единения человека и природы. «Все о тебе, любимый город» - данная выставка книг, материалов, фотографий и фотодокументов, с которой познакомились учащиеся, откроет  историю родного город и района в событиях, фактах и лицах. Не перевелись талантливые люди, мастера своего дела, в Клепиковском районе. И как доказательство этого выставка кукол Светланы Ивановой в читальном зале. От этого книжного калейдоскопа так много эмоций и впечатлений. Учащиеся сфотографировались на память.
               Ликий Г.Н.

Книжная фотосессия в библиотеке.

Ликий Г.Н.