Беседа о спецоперации по защите Донбасса

О спецоперации по защите Донбасса рассказал Виталий Чучейкин ребятам из группы продленного дня в Оськинской библиотеке.
Об этой войне еще напишут книги. Эту войну еще неоднократно воспоют в стихах и песнях. Каждый бой будет описан с точностью до минуты, каждый боец будет назван поименно.
Все это будет. Но мы сегодня хотели поддержать наших солдат,  и рассказать   молодому поколению о задачах, которые успешно решают войска по защите ДНР и ЛНР.
Ребята отвечали на вопросы, что такое подвиг, что такое героический поступок,  кого называют героем? Каждый участник пожелал нашим бойцам, стойкости, успешного завершения специальной операции, и скорейшего возвращения домой.