Вдохновение жить!

В Тумской поселковой библиотеке прошла молодежная встреча «Вдохновение – жить!»
" Ты оглянись вокруг и посмотри, ведь для твоих возможностей открыт весь мир..." Эти слова одной из песен, автора и  гостя встречи Даниила Гулина стали главным лейтмотивом нужного и откровенного разговора с подростками, пришедшими на мероприятие. Увлеченный, творческий молодой человек с глубоким философским отношением к жизни, выраженным в его песнях, рассказал о своих многочисленных увлечениях: гитара, битбокс, игра на варгане, электронная музыка. Очень непосредственно и открыто он рассказал о своих жизненных ценностях, о дружбе, о любви, выборе жизненного пути.  Ответил на вопросы участников встречи, провел мастер-классы по созданию электронной музыки. Это был вечер наполненный творческой энергией, теплом ,позитивом. Цель встречи  - мотивировать подростков на поиск увлечений и не тратить бесцельно впустую своё время, уметь жить осмысленно, ставя перед собою цели, не сдаваться при трудностях и помнить, что ты в этом мире не один. « Не обязательно, что твое увлечение станет делом твоей жизни, но счастливым оно сделает тебя  точно»: обратился к подросткам  Даниил. Два с половиной часа пролетели незаметно.

В Тумской поселковой библиотеке прошла молодежная встреча «Вдохновение – жить!»