Митяевские литературные чтения

В Оськинской сельской модельной библиотеке прошли Митяевские литературные чтения, посвященные творчеству уроженца нашей Рязанской области, писателя, сценариста, Анатолия Васильевича Митяева.
  Ребят из группы продленного дня библиотекари  познакомили  с интересными фактами  из биографии писателя, познакомили с его творчеством, прочитали рассказ «Глоток воды» из книги «Шесть Иванов – шесть капитанов». Рассказ не оставил учащихся равнодушными. Внимательно послушав рассказ, дети смогли правильно ответить на все вопросы.
   Девчонки и мальчишки отметили, что вопросы были интересные, но сложные, и у них появилось желание прочитать все рассказы Анатолия Митяева  из книги «шесть Иванов – шесть капитанов».