«Время читать свои стихи».

В Тумской детской библиотеке прошла литературно - поэтическая встреча «Время читать свои стихи». Гостем библиотеки  стал Николай Васильевич Евсин, автор сборника стихотворений «Березовая родина моя».
Николай Васильевич  Евсин  рассказал о себе и своем творчестве, поделился  творческими планами на ближайшее время. Школьники активно участвовали в диалоге, задавали вопросы, с удовольствием слушали авторское прочтение стихов.
Работники библиотеки и юные читатели тепло поблагодарили Николая Васильевича и вручили  памятный сувенир - блокнот и ручку. Так держать! Надеемся, что мы еще не раз встретим имя Николая Евсина на книжных полках.