«Мы встречаем вместе лето!»,

Весело и интересно  в Тумской детской библиотеке прошел праздник  «Мы встречаем вместе лето!», посвященный  Дню защиты детей.
Программа праздника включала  в себя увлекательные литературные игры, конкурсы, викторины.
А также  мастер – класс в технике аппликации  «Пусть всегда будет солнце!». Юные читатели  сделали  своими руками ясное сияющее солнышко. Завершилось мероприятие  чаепитием в дружеской обстановке.
С праздником, друзья библиотеки! Желаем вам хорошего отдыха с хорошими книгами!

С праздником, друзья библиотеки! Желаем вам хорошего отдыха с хорошими книгами!