«День памяти и скорби»

22 июня - одна из самых печальных дат в истории России, именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. К этому дню  Оськинский СДК, совместно с  библиотекой провели  «День памяти и скорби». Проникновенно звучали слова ведущего Виталия Чучейкина, болью и гордостью было наполнено выступление Уразовой Ольги Васильевны, стихотворение Р. Рождественского «Баллада о молчании», которое прочла Татьяна Сазонова, вызвало слезы на глазах у слушателей.  Мы должны помнить о войне, чтобы она не повторялась.