«Лето в загадках и стихах».

Лето – время отдыха и посещения любимых мест поселка. Одним из  таких мест является Тумская  детская библиотека.  И это не случайно, так как в библиотеке  весело и интересно каждый день. Ребята  приходят читать, выбирать  для чтения дома интересные   книги, сражаются друг с другом в настольных играх, а также участвуют в различных мероприятиях.
В Тумской детской библиотеке  прошла литературная игра «Лето в загадках и стихах». Участники встречи  совершили  увлекательное путешествие  по страницам любимых книг. Поучаствовали в литературных играх, конкурсах и викторинах.
Ребят очень заинтересовала книжная выставка «Лето с книгой веселей!» На ней представлены книги, которые пользуются особенной популярностью у юных читателей.
Каникулы продолжаются, и мы с удовольствием ждём наших читателей на мероприятия в детской библиотеке!