Праздник наших мам

В Уткинской сельской библиотеке, для матерей, был проведен  "Праздник наших мам",
посвященный Дню матери.
         Библиотекарь поздравила всех матерей с праздником, рассказав, какое большое значение имеет праздник.
        Затем прозвучали стихи  "С днем матери, "Спасибо мама, что ты есть" и другие. Были исполнены песни,  в исполнении Н. Кадышевой, ансамбля "Садко", Е. Ваенга и других исполнителей. Мамы принесли в библиотеку свои работы на выставку, приуроченную ко Дню матери "Руки мастера - дивное дело творят".
   Валентина Викторовна Еремина рассказала всем, как она вязала, а  Белова Надежда Николаевна поделилась как она вышивала свои картины, Вилкова Ляйло  представила на выставку цветы, сделанные из бисера (розу, фиалки), также на выставке была  вышивка бисером картины "Девушка с лошадью". Всем работы очень понравились.