Праздник «Новогоднее волшебство»

6 января 2023 года в здании Колесниковского сельского Дома культуры прошел праздник для детей, организованный ведущим библиотекарем Колесниковской сельской библиотеки и директором Колесниковского сельского Дома культуры.
          Пришедшие на праздник Дед Мороз и Снегурочка поздравили присутствующих с Новым 2023 годом, пожелали всем здоровья, удачи, мирного неба над головой, прекрасного настроения. Дети рассказывали Дедушке Морозу стихотворения, пели песенки, за что получали небольшие сладкие призы, водили хоровод вместе со Снегурочкой, пели песенку про елочку. А потом под руководством новогодних героев  прошла конкурсно – развлекательная программа. Дети играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, отвечали на каверзные вопросы. Закончился праздник дискотекой.