Видео-экскурсия

В Оськинской сельской библиотеке прошла видео экскурсия «Крым - Великой России частица», в ходе которого библиотекарь вместе с участниками мероприятия совершили путешествие по городам Крымского полуострова, мы побывали в городе Керчь, увидели гору Митридат, косу Чушка, посмотрели видеоролик «Аджимушкайские каменоломни». Следующим пунктом нашего путешествия был город Феодосия, в котором есть музей А. Грина, картинная галерея И. Айвазовского,  сафари-парк «Тайган». Дальше посетили Симферополь, увидели дуб, который растет более 750 лет, кино парковый комплекс «Викинг», Плачущую скалу, пещеру Эмине-Баир-Хосар. Закончили путешествие в музее мороженого, видеоролик о музее привлек внимание ребят, всем понравилась тележка, для продажи мороженого.
Крым удивительное место, которое вызывает восхищение у всех, кто его посещает. Это своеобразный музей под открытым небом, который хранит в себе бесконечное множество удивительных и интересных мест.